Иван Тучин

как переубидить маму не пойти в школу если есть температу 37 и7 а она говорит иди как мне ее переубедить ?

мама не верить про температуру и у меня еще жывот болит горло

мама думает что я ее нобила но это не так и рвота у меня била а меня все равно отправляют

Алексей Хаперский

Не знаю, я бы своего оставила с такой температурой. Можно подойти к медсестре в школе - даст справку и отправит домой лечиться...

Alexander Pitch

мама должна знать, что ходить с температурой опасно - могут быть разные осложнения. да и заражать других не прилично.
если только ты температуру не вызвала искусственным путём, и мама об этом догадывается...

Олеська Тихонравова

Скажи, что сильно голова болит, ташнит, а пото добавь "мама если у меня там всё заболит та нельзя же! "Мама не много подумает если скажет всё равно иди в коридоре перед выходом сскажи как сильно живот болит потом облакотись на что нибудь и скажи мама мне плохо! Должно помочь!

Михаил Цыцерев

никак тупо никуда не идти

Наталья Хвостова

Подбей градусник до 39 и всех делов-то .
Полежишь, отдохнёшь и с новой силой за учебники.

Ксюша Корнеева

Мама садист 🙂
Измерь температуру при маме... .
Или быть может у тебя неуспеваемость в школе и она не хочет чтобы ты пропускала занятия

Денис Петрунин

выход один- градусник в чай...

An
Andrei

Мать у тебя гонит

Федя Вася

Ты потеряла ее доверие или она просто садист.

Андрей

ДА, ПЛОХИ ТВОИ ДЕЛА, С ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ НЕЛЬЗЯ ИДТИ В ШКОЛУ. Пожалуйся Папе или учительнице.

Яковлев Дмитрий

съешь сахар-рафинад с каплей йода (всегда помогает) , хоть противно но температуру потвердит...