Св
Светлана

Я хочу заниматься танцами, но не знаю, как намекнуть маме и папе пойти в танцевальную школу.

Алексей Ахапкин

прямым текстом, так и сказать. родители-не чужие люди

Виталий Ермолаев

просто подойди и скажи : "мам, я хочу заниматься танцами, мне это кажется отличном идеей. Развиваться никогда не плохо"

Анна Малютина

Зачем намекать? Скажи прямо, родители не чужие.

Ев
Евгений

так и скажи

Лена Евтихова

на причиндалы сама будешь зарабатывать, танцами?

Сергей

Скажи прямым текстом. Скажи им еще, что танцы это красивая осанка, хорошая спортивная форма и отсутствие вредных привычек.

Эля Гончарова

Блин! Родители голову ломают, куда отдать дочку, а ты ходишь и молчишь - догадывайтесь, мол, сами.
Скажи прямо - и всё.