Латифов Исмоил

Мой друг сказал своим родителям при мне Мама Папа я вас не знаю и знать больше не хочу вы чужие люди теперь

Ему в 19, он сам заработал на квартиру и живёт один. если бы ваш ребенок так сказал ни за что, вам было бы обидно?

Каким, у него родители богатые. ему каждое день рождения на подарки по несколько тысяч рублей дарили вот и собирал. а это почти заработал

Елена Тарасова

Ребенок не может так сказать ни за что, тем более в 19 лет. Родителям надо сесть и хорошо подумать.
В конфликте с детьми виноваты не дети.
Не знаю, мне трудно что-то сказать, у меня взрослый сын, мы с ним дружим с рождения. Близкие люди по жизни. Мой ребенок никогда так не говорил и, надеюсь, не скажет.

Анатолий

конечно, знаешь как обидно, ходишь беременная 9 месяцев, каждое утро блюешь от токсикоза, настроение вговно, а потом эти роды (это на самом деле хуже чем рассказывают) . Потом убираешь за ним срыгивание, говенные памперсы, вкладываешь в него уйму денег на пеленки, ползунки, шмотки, не спишь, потому что он не спит при всём этом постепенно влюбляешься в этого мелкого засранца (как раб в господина) , а он вырастает и шлёт тебя на мужской детородный орган. Но мать простит даже это - она же мать. Но это он поймет только к годам сорока, когда на могилку будет к ним ходить, но будет поздно, сердце в земле, а обида где то в атмосфере.

Настя

еще спрашиваешь,,,,

Алёна Кузнецова

И каким местом он на квартиру заработал?? ? Судя характеру общения - очень уж оно у него развитое.... не по годам....

Сергей Горохов

Ну если в 19 он сам заработал на квартиру, значит гений.
А гении - они импульсивны, иногда нетрадиционны.
А родителям остается только любить.

Ольга Кулаева

даже если он всего добился сам, думаю не стоило такое говорить родителям! конечно, это очень обидно (((

Irinka Gosteva

..Ну чтож... М*даков - жизнь учит...

Elena Antonenko

Как это "ни за что"? Хорошим родителям так не скажут. Не сумели они его воспитать.

Иришка Ласковая

Может если бы не дарили тысячи, ценил бы больше.

Черная Волчица

Дети всегда огорчают родителей, даже самые хорошие.

Олечка Золина

Очень обидно и бывает получаешь такое незаслуженноВ любом случае дети должны уважать родителейБожья заповедь гласитПочитай отца и мать чтобы продлись дни твои на земле!

Йц
Йцукен

урод он страшный ((((

Хикмат Уринбаев

Такие слова не говорят просто так. Сначала надо узнать, ЗА ЧТО он так сказал. Вы думаете, что родители не могут обидеть своего ребёнка до смерти? !
Ну и про юношеский максимализм не надо забывать.

Светлана Анохина-Терёшина

квартира стоит не один миллион -да ему его сознательной жизни не хватит самому работать и подарки на все праздники получать -вы хоть думайте, что говорите, и к тому ж свинья он порядочная раз такое родителям сказал