Надежда Левина

Подскажите пожалуйста! Я очень хочу в кодетскую школу, мама согласна а папа нет! как его уговорить?

Я захотел в кадетскую школу, спросил у родителей мама разрешила а папа ток сказал да ну давай брось!

На
Наталья

думает, что вы не серьезны в этом деле!

Сергей Сирица

Если мама согласна, то действуйте вместе с мамой. Она точно знает как уговорить папу

Имран Ахмадов

научитесь четко и ясно формулировать свои мысли, доносить до человека, убеждать его. Кадет-это будущий офицер. Он должен ставить перед собой цель и идти к ней. И не только сам, но и уметь вести за собой других. Возможно, отец не видит в вас тех качеств, которые должны быть в военном человеке априори. Изменить его мнение в ваших возможностях. УДАЧИ:)