Степан Зарецкий

Думаю открыть магазин детских колясок вопрос. . как быстрей связаться с нормальными поставщиками

. как быстрей связаться с нормальными поставщиками, что бы не получилось через десятые руки по приемлимой цене

Юлия Кипяткова

ахаххахаха не знаю

Dima

Дык нормальные поставщики новичкам по факту оплаты отгружают.. Хрен знает, пойдёт у них или они через месяц пропадут вместе с товаром.. Лохов уже не осталось, поверьте. .
А вы наверняка хотите с отсрочкой платежа, а то и на реализацию (есть и такие нахалы). .
У вас хотя бы миллиона полтора есть, для начального оборота, или вы только "думаете"?