B)
Barbariss )

Роскосмос, Мин образования, Мин обороны, Мин сельхозпрод... где более скосили деньжат из бюджета. И кто следующий?

Павел Кольцов

Да ЛЮБОЕ предприятие недоплачивает налоги в бюджет, все на фирмах-однодневках обналичивают.. .
За прошедшие 20 лет уже сто бюджетов страны разворовали, вот только Сердюков да ещё несколько чел за всех отдуваются.. .
Реально - ВЕЗДЕ так.

Нуридин Нурлаев

Бюджет везде пилят потиху. Где тайно, а где и явно