Ольга Щербатых

Если вернуть украденное с Сочи, роскосмос, оборон сервес, и с всех сроительств можно построить вторую Москву ?

Чу
Чуркин

Все уже построено за вас в теплых странах за границами РФ)

Алена Колесникова

По моему целую Россию можно построить.

Вероника Терехина

А что первую уже совсем засрали?

Руслан

приплюсуйте сюда распроданный флот с 1999г, затопленную станцию мир и ценные пункты космического наблюдения ликвидированные по указам;
рекомендую: http://www.youtube.com/watch?v=5qv7YJtANog

Слава

С кем строить? Люди будут те же ...

Елена Ильинова

Смотря кому вернуть

Евгения Мяус

Можно построить вторую Россию, на месте США например.

Алёнка

можно Англию построить в Сибири....

Михаил Хромов

Африку кормить

Аленка Руденок

а если вернуть всё украденное с времён Ивана Грозного, то вообще....))))

Гульпери Касумова

можно вылечить тысячи БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ! , а не собирать с миру по нитке!