Андрей Раев

Ответьте мне пожалуйста! Почему меня уже пятый раз за день бьет током ВОДА?!

Drug S*** и я еще -миха, это не смешно! И "я еще -миха" не называй меня Анька!

Алексей Сомов

Кто-то сунул провод

Юля Навнычко

машинка в ванной стиразьная не заземлена наверно

Лёха Петров

Скорей всего, кто-то из соседей заземлил счетчик на водопроводную трубу... воруют свет.... а вы чувчтвительны.. плохое сопротивление у вас)

Оля Оля

Анька, заземляйся!

Татьяна

Вызовите электрика, он найдёт причину.

Сергей. Покатов.

Если в дело происходит в ванной комнате, то нужно заземлить и стиральную машинку и ванну. Берегите себя нежненько.

Ксения Колючева

..меня так вкухне недели две било.. не могла посуду мыть аж.. потом само прошло.. проводка в порядке.. но в кухне были еще и какие то щелчки. . током пока не бьет.. а щелчки имеют место быть...