Лариса Скобелева

Что можно сказать о девушке которой исполнилось 16,что она слушает музыку 80,и шансон?

Ри
Ринат

Что ж поделать, что и я придерживаюсь этих жанров, но с еще более раннего возраста.
Возможно, что она как и я много внимания уделяет именно смысловому содержанию текста, а не довольствуется одним только ритмом, как малое дитя. Дергаясь по до все, что сейчас играет.

Ан
Анютка

Приземленность (в хорошем смысле) , главное в жизни это быт.

Alex

Ну, это почти про меня, без шансона и еще кое с чем)
А что, Вас что-то настораживает? ) Могу сказать, что у нее со вкусом все в порядке