Валерий

Как вам ББ для уровня ребенка 4-х лет? И почему дети всегда находят только положительные эмоции в "сюрпризах"?

Псы: а что надо чтоб было больше положительных эмоций у фотографов? Простите за сумбур.

Ольга Матвеева

С Днюхой тебя, Александр! ! )))

Денис Рыжов

не был бы такой скрытный от общества, я б тебе в графике поздраву сконстролил. а так, прими на словах .
ПЬЯЗЬЗДЬЯВЬЯЙЮ

Юл
Юлиана

Верно говорят: сам себя не поздравишь - никто не поздравит:)) ) С Днюхой тебя, Александр!!!!

Vladimir Rodin

Поздравляю, Саша....

Настена Сластена

с днюхой

и М. Ужова

а я ночью в общалке намекал

Даниил Малахин

Саня, самохвал признак дебилизма.

Маргарита Надеждина

Cаня. Сам себя не поздравишь, так никто и не поздравит. Мои поздравления в личке. С днюхой тебя.
Писал не читая поздравления от Перегудова.

Анна Пестова

Ребенок 4 (х) лет сам выставлял ББ? сам искал экспопару? Думается камера сделала все сама в авто-режиме-имхо... а вообще с днём рождения! ))

Юлия Тимощук

ребёнка 4 лет не увидел! хоть и искал.

Владимир Фролов

Поздравляю тебя!