Анастасия Демченко

как наладить двиг на ваз 2108

езжу на ваз 2108 1.5 карбюратор. провалы когда газ даю. и холостые 1.5 тыс держит. меньше делаю глохнет. кто может подскажите в чем причина?

Наталия Мартынова

Отвези машину а автосервис!

Бу
Булат

Карбюратор, фильтра и т. д.

Алексей Немов

дело в карбюраторе, попробуй почистить жиклёры. Если сам не знаешь что где, то лучше не лезь, съездий к карбюраторщику сделают всё быстро.

Андрей Устиновский

карбюратор разбери промой и собери и всё

Ал
Алан

Скорее не двигатель, а карбюратор, регулировку холостого хода, видимо забит ускоритель. Полная ревизия карбюратора с возможной заменой всех диафрагм .Проверить правильность зажигания .

Andrei Tango

карбюратор снимать, мыть продувать. собирать регулировать. хочеш сам стучи кину книжку, не справишся, в сервис.

Роман Хомченко

сам лучше не лезь в карбюратор езжай к карбюраторщику а то натрахаешся, а знающие дядьки настроят так что динамика не хуже инжектора будет

Natasha Malceva

в карбе канал хх и клапан эпхх промыть продуть