Мурашкин Александр

мне настроили так, что флешку диск нужно запускать вручную, а я хочу как раньше-вствил и система сама открыла окошко...

Alexander Pitch

тебе настроили правильно, - лишний клик тебя не убъёт, а систему может сбереч от авторанов

Милонега Силицкая

Ну вобщето данный способ открытия не безопасен, но тем не мение. У вас отключина функция автозапуска. В Windows 7 откроте панель управления\оборудование и звук\автозапуск там поставьте галочку включить автозапуск для всех носителей

Александра Бугай

Это очень плохо, т. к. риск заражения вирусом очень велик при автозапуске флешки. Но если уж очень надо, пишите, помогу.

Виталий Шилкин

в настройках флэшки галочку поставь или убери