Александра Солдатова

Не запускает система!

Когда включаю комп вроде всё грузится, но потом сразу вылазит окно где нужно выбрать режим (безопасный, обычный и т. д) . Выбираю режим, и комп начинает загрузку с начало! (не один режим не смог запустить винду)

Александр - Последняя удачная конфигурация не помогает? f8 при запуске.
- нет не помогает!

Татьяна

ну тут надо звонить полковнику ФСО! )))

Сергей Пынзару

Последняя удачная конфигурация не помогает? f8 при запуске.

Александра Сидорова

А автоматическое восстановление он не показывает? Что он вообще делает сразу после выбора? Это я к тому, что в следствии какой то ошибки система была повреждена. В таком случае имеет смысл переустановить систему.

El
Elmi

В начале загрузки ос, F8 - отключить автоматическую перезагрузку. Тогда он у тебя не перезагрузится, а выдаст стоп с ошибкой. По ошибке уже можно что то судить.

Марина

для начало загрузись с СД и просканируй жесткий диск (chkdsk )

Елизавета Елизарова

Если не запускается в безопасном режиме, не сиди и не жди пока чудо произойдёт, бери оригинальный диск с ОС и переустанавливай - это займёт 25-30 минут а ответ ты можешь здесь ждать целый день и толку не будет, если сразу не запустилась то и чуда не будет.