Каха Coach

Не запускается система!

НА свой комп установил второй жесткий диск. на него из под системы установил вторую систему! При отключении первого HD не запускается система на втором HD! Что делать?

Элеонора Габбасова

Зайти в биос и проверить как выставлен приоритет загрузки системы. Поставить первым тот жестяк, с которого хотите запуститься.

Настена

Подключай обратно первый HDD. Загрузочный экран с выбором ОС появляется благодаря первому HDD, а у тебя его нет.

Светлана

загрузчик нужно устанавливать на второй ХДД, а так - отсоединяйте второй и ставьте винду по уму из под ДОС

Хочу Секса .......

винду нада ставить когда в компе 1 винт стоит я на ноутбук так поставил винду и она какието файлы закинула на 2 винт и без него не запускается

Татьяна

разумеется, таблица разделов находится на первом винте. Если на втором - активный раздел, то можно сделать его загрузочным коммандами fixmbr и bootfix