Паштет Пчела

Вентелятор крутится лампочки горят в остальном тишина. Система не запускается

Не стартуе т загрузка. Вентеляторы крутятся, ламрочки горят, звуков нет

Менял проц, собрал назад система не стартует. Мать asus m4a77. Перевтыкал всё включая проц. Возможно проблема в сбросе биоса, вытащил таблетку, ждал 20 минут, засунул результат тотже. Перемычку на мамке обнаружил для сброса но результат тот же. Процесор перевтыкал, видюху. жд и память тоже

Murat Bakiev

Проблема либо в проце, мож ножка погнулась или не контачит или в памяти! Реже проблема в мамке или БП
Ну раз менял камень, значит тот криво встал! Смотри в инете по данной мамке поддерживаемые процессоры!

Юля

возможно надо биос обновлять чтобы новый проц стартанул

Kr
Krembaher

возможна ты навтыкался ножки погнул ) если это старый пень или нынешнитй амд если таких признаков нет то мамка здохла )

Светлана

новый не вариант? ну или б\у, уцен?

Александр Щербаков

ты проверял проц точно подходит так обычно бывает когда проц не пришей рукав

Алексей Федосов

ищи в мануале где джамперы для сброса биоса на плате. Высунул (1-2), врубил комп! Вырубил, вставил (3-4) - 10 секунд, Врубил, вырубил. Вставил назад (1-2), врубил!

Такая схема 100пр работает на asus. Доставание батарейки не помогает!