Иван Дементьев

Компьютер включается, но не запускается. Индекатор (лампочка) при включении не горит, монитор не включается, мышь и клава

Индекатор (лампочка) при включении не горит, монитор не включается, мышь и клава не работают, что может такое быть?

Все работает все вентиляторы, от пыли чистили на этой недели.

Таня Морудова

Материнка сгорела
А может, отсоединилось что-то при чистке. Проверь все разъёмы.

Сергей Суховерхов

А как определил что вообще включается? Вентиляторы горят?

Мария Чебышева

Посмотрите работают ли все вентеляторы (кулера) если нет то вся проблема в блоке питания может где то кроткое замыкание попробуйте вытащить блок питания с материнки и сного засунуть если нет то поменяйте блок питания

Кристина Кадабецки

машина завелась, но не работает) от пыли давно чистили?

Супер

думаю все можно сравнительно быстро решить
некоторые детали надо уточнить
вентиляторы крутятся или нет при включении?