Вряд-Ли Это-Я

Какие Методы бывают ремонта машин скажите плизз

Какие Методы бывают ремонта машин скажите плизз не могу найти скажите на Экзамен нужен плизз

Дима Царев

дорогие и не очень ...качественные и нет.... долгие и быстрые...

Анна Боровкова

В основном ударно - механический метод !

Тимур Чик

два метода. как плохой коп и хороший коп. только не коп а слесарь. один работает кувалдой и не знает ничего из теории. второй выучив теорию подходит к вопросу со съемником и другими вспомогательными инструментами.