Egor Golubev

Toyota Corolla порвался ремень как вы думаете клапаны согнуты или нет?

Сергей Сафонов

Думаю что ДА, но установив новый ремень - будет видно точно!!!!

Роман Киселев

поживем увидим

Алеся Юрданова

На последних корролах с 97 года, стоит цепь

Надежда Макутина

Если не GE то не гнёт

Александр Березин

Выкрути свечи и загляни в свечное отверстие, если следы от клапанов на поршне есть значит погнуло. Что бы заглянуть нужна специальная видеокамера на гибком шланге, есть в любом приличном автосервисе.

Александра Яковлева

замените ремень, и пробуйте заводить, а лучше померить компрессию в цилиндрах