Лариса Феофилова

есть вопрос. купил аккумулятор поставил заряжать а он через какоето время закипел что делать

Геннадий Терёшин

Надо было на малых токах заряжать 2-5ампер а не 10-15 выкручивать...

Са
Санёк

может он заряжен был

Елена Валерьевна

Нужно купить новый!!!

Павел Захаров

телепаты в отпуске

Дмитрий Петров

до полной зарядки он и должен кипеть

Евгений Топилин

пробуйте ставить в авто и завести, надеюсь кислота не выливалась во время зарядки акб

Елена Шишкарева

закипел не что страшного. самое главног что бы зарядку держал

Ooo Ooo

Перед тем как ставить заряжать, надо было открутить пробки на аккумуляторе, посмотреть - надо ли туда долить воды, а еще ты наверное заряжал на больших амперах, лучше всего заряжать от 3 до 6 ампер не больше 🙂

Flower

Раз "закипел " значит зарядился.

Екатерина Болдырева

Остановить заряд и через полчаса проверить напряжение на клеммах, у 100% заряженного аккумулятора напряжение не ниже 12.75 вольт