Ириша

Посоны, никто не в курсе когда выйдет пиратка CS:GO и выйдет ли вообще?

А то денежку влом тратить на стим (впрочем как и всем) 😄

Же
Женя

Нет, не выйдет. Но Вы можете играть в 1.6, там все пираты, а в GO играют нормальные люди.

Оксана Костина

Я ее предзаказал еще до выхода, и советую купить и тебе. В пиратку нет смысла играть. Боты там даже на харде нубы, а с людьми ты не поиграешь на пирате. А вот насчет выйдет ли пирата вообще - трудно сказать.