Джордж Маврин

подскажите! что за человек. 4ноября85 родился в баку

Наиля

Очень приветливый, добродушный, открытый человек. Всегда готов прийти на помощь другим, даже если это будет в ущерб себе. Для него важнее душевная гармония, нежели материальное благополучие. Обладает прекрасной интуицией, к его советам всегда прислушиваются друзья. в этом человеке мало уверенности в себе, он впечатлителен, обладает развитым воображением. Обладает кротким нравом, очень ответственный и трудолюбивый человек.

Гор Галстян

Скорпион. с ядом в хвосте.

Екатерина Шестак

сумасшедший, уверенный в себе на 1000 процентов. открытый только для близких людей, любит помогать людям, лидер, но скрытый. обидешь его, пожалеешь, что на свет родилась, он сотрет тебя с лица земли. но если ты будешь преданным, верным другом ему, он тебе отплатит тем же.

Marishka

-семейный,
-с хороший интуицией,
-любит прекрасное,
-неясности, неточности, нерешительность могут раздражать,
-обидчив,
-как партнер хорош, но всегда в поиске.