Эльдар Маг

лучшее пиво которое продают в каждом ларьке по всей стране?

Рома

Нет такого. Невозможно варить действительно качественное и вкусное пиво в таких объёмах. Хорошее пиво варят только на средних и мелких пивзаводах и пивоварнях, где пивовар может отвечать за каждый литр продукта.

Павел

три холостяка)))

Ольга Войтова

Однозначно ответить трудно - пиво бывает светлое, темное, так называемое живое, нефильтрованное, и т. д.
Традиционно пиво изготавливают из ячменного солода, но есть сорта которые производят с добавлением или на основе кукурузного, рисового, и даже пшеничного солода.
Сорта напитка отличаются не только по цвету, но и по крепости напитка, содержание алкоголя во многом определяет вкус напитка, еще есть различные вкусовые добавки, подчеркивающие вкус хмеля, либо закваски, отсюда различный вкус - медовый сладковатый, пшеничный с кислинкой, тягучий вяжущий вкус зеленого пива, горчинка "правильного" хмеля и т. д.
Рецептура изготовления бутилированного пива (хоть в ПЭТ, хоть в стекле) не сильно отличается, да и технология производства напитка во многих случаях одна и таже.
Так зачем платить больше, берите исходя из ценового фактора и ваших предпочтений во вкусе.
Как правило, новинки рынка первые 2-3 месяца имеют положительные оценки и по качеству и по органолептике. Выбор всегда остается за Вами!

Игорь Игорь

лучше пиво в ларьках не продают! в ларьках продают помои! хочешь приличного пива-иди в пивоварню или в дорогой бар!