Анастасия Штыкова

Просо Африкан Парпл.... Агротехника. Изюминки выращивания. И, кстати, возможна ли перезимовка в прохладном светлом помещ

Юля Брод

всходит нормально, но так как семечек всего несколько штук я сею в таблетки, обычно не перезимовывает, так как усыхает корень, а если поливать то пойдет в рост, попробуйте может у вас получится

Андрей Рыбин

Два раза пробовал, но ни одно семечко не взошло. "Изюминка" не получилась: (((

1Елена 1Королева

Всходило и росло медленно, а потом как поперло! Не пыталась сохранить и собранные семена не взошли.