Юр
Юра

Вопрос тупой, знаю сама, но кому не лень ответьте пожалуйста) Заранее спасибо

Моей подруге нравится её одногруппник, а он считает её своим хорошим другом он часто рассказывает, как он сохнет то по одной девушке, то по другой (он не бабник) . Но последнее время он начал проявлять к ней больший интерес, со стороны кажется, что она ему нравиться, но подруга думает, что я преувеличиваю, а самой спросить у парня так-ли это ей не хватает смелости мне она тоже запретила говорить с ним на эту тему. Что делать подруге?

Ладно, спасибо за ответы)

Анастасия Сидельская

Мне лень, даже дочитать этот вопрос.

Slavon Slavon

Всему свое время... Сами разберутся...

1973-vadim-1

Набраться смелости и спросить у него прямо

Анна Кузнецова

тля. . как всё запутано! тут пузырь надо!

Наталья Назарова

Если она ему нравиться он сам подойдет, зачем навязываться!

Leeloominai Мингулова

так ты его начни кадрить при ней.. . скажи ВАСЯ А ПОЙДЁМ ТИПА В КИНО! подруга то не верит!!!

Алексей Микус

Думаю, если он перестал ей рассказывать про свои увлечения девушками, то она перестаёт уже быть просто другом.

Алексей Попов

хаха)) ) PRO-Геймер ты прям мысли мои читаешь))))

Ic
Ice

Переспать с ним, вот и решение проблемы .

Сергей Коробко

Пусть плывет по течению...

Мринок

вести себя скромно -надееться и ждать-не напирать на парня