Алексей Молчанов

Мне уже 23, а я не замужем и даже нет никого. Это сильно плохо? Мне что-то стыдновато становится.

Рустам Расулов

Не смотрите на жизнь других.
Живите в свое удовольствие, улыбайтесь и больше оптимизма.

Руслан Бикмухаметов

не переживай.... время сейчас такое...

Александр Кравченко

Чего там замужем то делать? Будь свободным человеком живи и радуйся жизни, найди себе занятие по душе, встречайся с людьми интересными тебе и отбрось эти стереотипы общества, данные стереотипы созданы для управления обществом и порабощением свободы и личности человека .

Сико

У тебя ещё три года до полного кризиса, а за это время можно кого то найти.

Сергей Повар

Слава Богу прошли те времена, когда это считалось постыдным)))

Eugene

Пока ещё не сильно

Lydmila Timashkova

да брось ты.
не кидаться же на первого встречного.
встретишь своё счастье, СКОРО!

Алексей Бойко

всё нормально, вы пока учитесь, работайте, в общем ищите своё место в жизни, а семья подождёт маленько))

Ольга Ефимова

для сельской местности это проблематично...

Александра Большакова

Ирина здравствуйте. А куда торопиться, погуляй ещё.

Елена Петрова

Разве тебе нужен просто чтобы кто-то был, или тот который тебе действительно нравится.

Екатерина Виряскина

а что в 23 уже должна быть своя семья? ? я считаю 23 это еще рано) например в 26-30 самый раз)

Оксана Лысенко

Нормально. Кто-то вообще не хочет замуж и что? Главное, в этом возрасте (ну ещё года два, ладно) девственницей не быть - вот это уже будет позор, когда обнаружится:) ) Отношения - дело наживное, будут. Вешайте знакомым лапшу, что встречаетесь, и всё будет нормально.

Семен Бычков

Ну если ты под полк не ложилась, то стыдиться тебе нечего.
Мне 26 и думаю, что раньше 30 у меня тоже не будет замужества.

Александр Власов

все отлично и главное меньше по этому поводу париться.... и все само собой устроиться... оно приходит когда не ждешь... лучше уж него, чем с кем попало, лишь бы был...