Наталья Суворова

Если девушка в 23 года не замужем - это очень плохо? Или пока ничего страшного и нужно ждать возможность выйти?

Сергей Агашков

не страшно. .

..

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ирина Гаврилова

Если девушка вышла замуж, нарожала детей и растолстела - то всё, жизнь удалась?)) )
Не только в замужестве счастье заключается.)

Ли
Литвинов

бросьте так думать, есть и старше не замужем.... никто не умер

Инна Ушакова

Очень нужна галочка, что была или есть замужем, чтобы косточки не обсасывали? Увы, но найдут другой повод. Не лучше ли начхать на быдло и жить так, как хочется вам, ограничивая себя лишь законом и моралью?

Дашунька Свешникова

очень хорошо.
ждать не возможность- а настоящую любовь, идеально подходящего всем.
иначе промучаешься до развода и статус "замужем" - будет лишь жалкая проблемища...

Азизбек Халилов

нужно уже задуматься, а то потом придется прыгать в последний вагон уходящего поезда,,,

Дмитрий Чубов

замуж выйти.... не проблема... проблема как девушке повзрослеть настолько, чтобы с замужней жизнью справиться???