Анфиска Орлова

Если девушка в 23 года не замужем - это сильно плохо? Или пока ничего страшного и можно ещё подождать возможность выйти?

НЕ
Николай Е

Ну, вообще-то пора уже серьезно у этому делу подойти, а не ушами хлопать. Смотрите внимательно вокруг себя.

Владимир Петров

Замуж выходят по любви, а не по возрасту...

Эльдар Карачаев

Почему это плохо? Совсем даже нет!

Александр Лозинский

Мне всегда казалось, что дело не в возрасте, а в том, любимый есть или нет))

Constantine Kudryavtsev

Ни хорошо, ни плохо.

Я с женой раписался, когда мне 31, а ей 29.

Ко
Костя

Лучше быть голодным, чем что попало есть, и будь один, чем с кем попало

Оксана М.

Главное не выходить замуж только для того, чтобы выйти

Владислав Kaban

это сильно нормально-))

Св
Светлана

Женщина готова выходить замуж после 25 лет, так как только к этому возрасту она чему-то успеет научиться в быту: готовить, создавать уют, быть матерью. Кто рано выходит замуж, мало чего умеет, не успели еще научиться. У мужей начинаются придирки и претензии, а отсюда конфликты, портятся отношения, и как следствие - развод.

Александр Котляров

если женщина не забеременеет до 25 лет далее это рискованно! ни один мужик не захочет жену неспсобную нормально родить!

Юл
Юлия

возраст не важен лишь бы претендент был хороший