Imamidin Uulu Alymbek

Мне уже 23, а я не замужем и даже парня нет. Сильно плохо? Меня уже можно в утиль?

Ольга Шлякова

Сегодня меня на моём «Москвиче» обогнала девушка на «Инфинити» и так глянула в мою сторону, что мне и правда стало стыдно. . было ощущение, что это она на свою машину заработала, а я за свою отсосал...

Даниил Павлов

Не комплексуй, у тебя вся жизнь впереди

Евгений Ефремов

Кошмар! Я жену свою взял в 27(ей было).

Да
Даша

Чепуха! До тридцати гулять можешь!

Ярик

Танцуй и радуйся блин) На себя живешь!!!! Мне 19 я замужем....

Алексей Молчанов

может, просто, Вы слишком умная и не умеете этого скрывать.

Оганнес Джинанян

Марина, мне 22. Будешь моей женой?)))

Виктория К

Вот горе то нашла!)) Ну и что? Можно и в 30 и в 35 завести парня-подумаешь!)

Аня Царькова

Печально конечно. Я не верю в судьбу и в красивые истории о любви, по ним только сказки сочинять. 23 в принципе не повод считать себя ущербной, просто вы скорей всего не шлюха и ищите парня по душе, а не на одну ночь. В этом поддерживаю! Я уверен, что в апреле вы встретите достойного вашего внимания. )
Ну и заодно поздравляю вас с праздничком, не расстраивайтесь, все будет хорошо 😉

Алина Иванова

НУ ПОДУМАЕШЬ ЕСЛИ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА беда блин) )

Екатерина Нефёдова

Ты на себя в зеркало посмотри: кого увидела? Печальную девушку у которой даже парня нет или девушку, которая не встретила еще достойного ее, офигенной Очаровашечки и Милашечки, мужчину? Живи, жизни радуйся, и люди потянуться к тебе, а иначе вон Пьеро вспомни из Буратины: Мальвина то к Буратине расп... ю прилипла, который по жизни шел с песнями и плясками. Пол у персонажей поменять : Мальвин -это твой суженный и две девушки Буратинка и Пьерочка. Ты кем из этих девушек живешь? Живи Буратинкой и Мальвин сам тебя найдет

Ирина Панкова

Можно в утиль. Давно пора уже.