Ольга Бурочкина

мне 23 года, я не замужем и пока перспектив на это нет. , но я очень переживаю что время когда нужно будет

вступать в брак, будет утеренно и я останусь с тарой девой ( начиталась всякой ерунды) не подумайте у меня всё в порядке с головой! заранее спасибо!

Наталья Голубева

не хнычь . прорвёмся

Александр Фоменко

Покажика свои сиськи, может ты мне тогда приглянёшься

Валерия

потому что вы дуры, спешите замуж а потом ноете по разным причинам, остаетесь матерями одиночками и разведенками, а после этого хрен кто тебя возьмет !

Ольга Третьюхина

может за одноклассника тогда?

Andrew

Ешкин кот! так это что же... я вообще старый дев!? ! Нормально все будет) И в 60 женятся) тьфу-тьфу!

Саша Гетманский

Риск всегда присутствует, также как и риск выскочить за козла. А разведёнка это ещё хуже, чем старая дева.

Михаил Орлофф

А оно тебе сейчас надо? Сколько вокруг девушек лет 18-25 с детьми и без мужей. Все потому что не готовы были

Соня Петрова

это потому что перспектив этих самых нет, вот и переживаешь.. . как только найдёшь парня, да еще и с серьёзными намерениями, начнёшь переживать по поводу: как это ты еще такая молодая, а уже замуж надо идти. Не спеши жить. Вот.

Вячеслав

мне 26 и я не замужем и не собираюсь пока. почему женщины должны придерживаться сложившихся стереотипов? если нет подходящего человека то не надо выходить замуж только потому чтобы там быть всеравно с кем. главное не зацикливаться на этом вопросе и быть позитивно настроенной тогда счатье придет ))

Julia Belyakova

всему свой время на любого кидаться не надо. УДачи

Maral Iskandarova

в брак вступать не нужно, замуж выходите, когда захотите этого.

Искандер Омурзаков

Потому что ты замуж хочешь, а хотела бы любви - давно бы уже имела. Ты хоть трахаешься с кемто? Чтобы выйти замуж, нужно перебрать какое-то количество мужчин, обычно около 20, или ты ждешь, что придет кто-то и скажет, хочу замуж? Ты поживи с мужчинами, пойми, что тебе нужно. Каких ты хочешь перспектив??

Кирилл Гордеев

а у меня все знакомые в 23 года в браке... двоюродный брат летом женится... и ему 23 исполнится в марте)) ) может 23 какое то... сильное число) )

да, ты права, ведь расхватают всех хороших, сама подумай... какой товар обычно залеживается в магазинах?)) )