Любовь

Мне 23 года, и я еще не замужем, и мне кажется что я так и останусь одна????

везет
Галина Свиридова
Лучший ответ
все возможно, мои знакомые в этом возрасте... практически все замужем, остальные принцев ждут, надеятся
я отношусь к людям, которые любят ловить момент, а не сидеть у окна в слезах и мечтах, хочешь счастья - добивайся
Мария Кочерова
исправим??
Руслан Ягудин
23 не 33.
Юлия Квасова
покажи фотку
**ника **
Ухаживай за собой, общайся с мужчинами и не будешь одна.
Обычно, проблема бывает в постановке цели.. .
Возможные варианты:
1. Цель отсутствует
2. Цель неверно представлена, либо она не убедительна
3. Цель не устраивает потенциальных женихов
4. Цель не соответствует возможностям того, кто её себе поставил.. .
5. Цели не сопоставлен правильный метод её достижения.

Попробуйте разобраться, может это поможет...
Иван Сметанюк
Как это не банально но у мужчины любовь начинается с (хорошего! ) секса, а у женщины с чувств. В этом заключена вся трагедия).. вам нужно полюбить чтобы дать, мужчине нужно пардон трахнуть чтобы полюбить.. найдите компромис между "дать и чувства"..то есть не всем но нужно просто давать иногда.. будет секс. будет и любовь обязательно... интуитивно мужчины тянутся к девушкам которые уже могут получать удовольствие от любви.. то есть все на сексуальном уровне завязано. И нужно уметь льстить мужчинам.. смотреть на них широко открытыми от восхищения глазами (ну на тех которые нравятся))
Лариса Лариса
У каждого человека своя судьба, свой жизненный путь. Не стоит из-за этого сильно переживать. Любовь, словно кошка, может сначала притаиться, а потом наброситься в самый неожиданный момент.
всякое может быть. тут как говорится как повезет
Иван Диков
будьте осторожны с таким вот "кажется" -- оно имеет свойство сбываться...
да уж.. и правда п**дец - УЖЕ 23 и ЕЩЁ не замужем! как ты докатилась до такого?
Мне 34 и не собираюсь женится, Зачем? Живи жизнью .
Даёшь каждой бабе по мужику!!!
ой ну что за бред. в некоторых странах над вами бы посмеялись, скажи вы там такое.
у нас в России что принято выскакивать замуж до 20 лет чтоли?? глупость какая.
Найдете вы ещё себе достойного человека, по поводу возраста не стоит зацикливатся)
А тебе хочется замуж для "галочки"? Или все же дождаться любимого человека?
Крис Фантом
у вас все будет ок!!!!
Sevak Harutyunyan
как будто ты одна такая, мне тоже 23,и такая же проблема
мне 20, и я не собираюсь жениться и ем более заводить детей до 30, зачем эта петля на шею? делаю что хочу, когда хочу, мозг ни кто не е***т. нахер мне такое счастье
не кого не слушай, что у всех свой путь, судьба и т. п. надо самим искать женихов. настоящих мужчин уже не найдешь. так что давай двоем действовать, а не сидеть здесь)
Тебе не нравятся бедные наверно. У меня та же проблема.