Алеся Самошкина

парень добавил в черный чписок... че сказать ему?

Анастасия

говорить ничего не надо.... а вот спросить надо... ну или сразу в глаз... смотря какие отношения..

Елена Тишкова

не пиши ничего, нафиг надо))

Владимир Щербаков

давай досвидания!

Евгений

....а надо????

Максат Омирбаев

Скажи ему - м о л д е ц!

Марина Давыдова

ему?
теперь только про себя поматеритесь)))

Ян
Яна

я тебя убью.. ты в моем черном списке

Вячеслав Жуков

зачем вам нужен идиот, который в какие-то "списки" играет... я, к примеру, дабы показать всю дурость этого, находясь в черном, на некоторых сайтах захожу с планшета... или с фейков))) мне просто смешно! Я ничего не пишу, не делаю никаких гадостей-просто веселюсь...