Любовь Побат

Подумалось... Женщина скажи, если ты сможешь тратить сколько захочешь ни в чём себя не ограничивая, для тебя это счастье?

Владимир Горицин

Для меня нет, лучше я сделаю кому-то хороший подарок и буду счастливой)

Леонид Зенченко

Деньги не делают нас счастливыми, они делают нас свободными.

Алексей Бухаркин

Действительно.... Смотря для какой женщины. Смотря что у женщины уже есть или было. Если у женщины уже есть деньги на все - то она уже вряд ли счастлива от того, что может себе все позволить, и, ей явно что-то другое нужно чтоб появилось это чувство.
Если у женщины не было финансов для обеспечения всех своих потребностей, и она их получила возможно она некоторое время будет счастлива (если нет других факторов которые могут помешать её этому временному счастью) но все же постепенно она перейдет к типу женщин "у которой есть все" и, соответственно ей опять будет чего-то не хватать. Если у женщина раньше не могла себе позволить всего, а сейчас появилась такая возможность, но у неё какие-то душевные переживания (скажем из-за родственников и не важно ребенок это или муж, может просто не родной по родству, но одной по жизни... ) то она тоже в общем - то не сможет ощутить счастья.. .
В общем можно перечислять до бесконечности.. .

Фразу помнишь? ) "За деньги Счастья НЕ купишь...! "