Р.
Рафаэль .

Мужчина!! ! Сколько сможешь просидеть в закрытой комнате с женщиной?!;)))

Аня

Вряд ли долго сидеть получится)))

Var Dan

Могу очень долго пролежать..

Лена Холодкова

Е сли она страшнее ядерной войны, то я и стену головой пробьют, лишь бы куда подальше)))

Любовь Арипова

если там еще его друзья будут - тл долго !!!

Варвара Дьяченко

Доступ к холодильнику, к ванне и сортиру будет обеспечен?

Svetlana Shestakova

А чего, бывают такие женщины, с которыми очень даже хорошо сидится...

Мм
Ммммм

пролежать. мы что придурки, чтобы сидеть? ))) долго, очень долго...

Полина

вопрос довольно размытый. какие условия какая женщина и прочее?

Станислав Романов

Зависит от ее массы и есть ли какие-либо средства для приготовления мяса

Аннна Сосина

Жесть, без туалета и ванной комнаты, без холодильника... и т. д. и т. п. Прям КПЗ какое то. Зачем так усугубляешь отношения?)))

Ан
Аня

Ну, если холодильник полный... то долго)))

Наталья Снеткова

к чему всё это.... подвергать себя таким пыткам