Прочие авто-темы
Сколько женщине надо для счастья?
Женщине для счастья нужно ВСЁ!
Этого даже она сама не знает )
Всё...но для каждой женщины это всё понимается по разному
Миллионов десять... Евро, разумеется...
одного но МУЖИКА
...был бы-милый рядом.
тебе - денег побольше
Достаточно два карата.
1 литр
на самом деле не так уж и много)
Мать, жену и пару дочек
Бывает достаточно увидеть человека, по которому очень скучаешь
и ты уже счастлива.
очень много !
Хорошую машину и красавца мужчину с золотыми руками и прекрасной душой.

Еще больше, больше, БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ!!!!
в зависимости от ее статуса, образования, воспитания, положения в обществе... даже территориального места нахождения... если она на льдине по среди океан - спасательный вертолет. а если в магазине со шмотками - то и муж с детьми ей ненужен)))
Вы не уточнили чего.
Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо (если, конечно, у милого миллиард долларов)))
Чуточку больше, чем хочется!))
Один нормальный муж
Быть женщиной
У каждого оно своё - счастье. Для кого то достаточно услышать слово МАМА, если ребёнок с рождения молчит.
Ровно столько сколько она сможет унести
17 см.
пару оргазмов
Mahmud Azizov
Причом каждый день !)))
Мужчину-раба.
20см+5 000€ в мес+5 раз в неделю! Вот как то так!
Заботливый муж и здоровые дети.
одна единственная
Хорошого мущину чтобы ее носил и возил и чашку кофе в постель приносил.
Для счастья достаточно мозгов и умения ими пользоваться.
один раз в бубен достаточно.
Одного, но хорошего. Обычно такого одного, каких не бывает, поэтому и счастье никак не приходит к некоторым ))
Счастье, это когда синяка нет под глазом и здоровье в порядке.
часа 2 без остановки
Я хоть и мужик, но хочу, чтобы мне попалась женщина, которой надо 5 часов в день без остановки
это понятие очень растяжимое..
Для женщины кроме любви, нужно еще терпение мужчины
Семейная жизнь. И муж с усиками.
вот есть в математике, например, функции ограниченные и стремящиеся в бесконечность... так вот у женщин только второе
Андрей Алехин
это точно)
Всего ничего, быть любимой.
не сколько! МУЖ, ДЕТИ, СЕМЬЯ, ЗДОРОВЬЕ !!!а шлюхе деньги и трах !
400 грамм мозга!
ни одной соблазн игрех
женщине (нормальной) много не надо, чтоб была рядом семья, близкие были здоровы, любимый и любящий муж и конечно же детки))
Если стерва.. то бесконечность
50 миллионов долларов
чтобы член был больше и шире)))
20 крепких сантиметров как минимум ...
не меньше 15 см, нежный мужской язык, умение им хорошо возбуждать её,хорошую Феррари для неё в гараже, английский дом, американскую зарплатуну и везение во всём и счатье ещё горы