Прочие авто-темы
Сколько "ЗАПАСОК" надо возить женщине-автолюбительнице? пояснение вн.
вчера помогал даме. у нее 2 колеса пробиты и запаски нет. сожитель пьяный в машине сидел грелся, а она корячилась на морозе. вот какой мужичок пашел тухлый! потом его совесть заела, он вышел из машины и молча ушел. сняли ее колеса поехали на шиномонтажку, провозились 1,5 часа. я вообще в шоке от таких мужичишек. Может ей и запасного мужика в машине возить? Самое интересное, когда приехали в шиномонтаж, шиномотажник спросил "не стой ли машины эти колеса?". Он проезжал мимо и не захотел помочь женщине!
Я сама калёсья миняю, чищу клапан халастова ходу, меняю дворники, и многа чево ещё.А ты, бессовестный, катаешься где то рядом, мне не памагаешь а случайных женчин вон как априходуешь!
мне ящика хватит
так вы за неравноправие полов?
Эмансипа́ция (лат. emancipatio) — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.)))
гнать таких мужиков ссаной тряпкой ( я про сожителя)
а остальное пусть на совести мимо проезжающих будет.
а еще лучше иметь водителя -профессионала, причем постоянного.
Нормальная девушка за рулём всегда должна иметь телефон НАДЕЖНОГО ДРУГА, готового в любой момент прийти (приехать) на помощь... .
Варианты друзей:
1. Папа (папик)
2. Муж
3. Брат
4. Любовник
5. Свёкр
6. Сожитель
7. Коллега по работе
если у неё нет соответствующих ДРУЗЕЙ, то пусть имеет телефон автосервиса....
Варианты друзей:
1. Папа (папик)
2. Муж
3. Брат
4. Любовник
5. Свёкр
6. Сожитель
7. Коллега по работе
вот поэтому очень много одиноких женщин.... зачем такой мужик в доме? ? пыль с него стирать???
почему то за 10 лет ни разу не видел женщину меняющюю колесо!)... увижу - обязательно останавлюсь ради такого случая)
Я стояла на обочине и меняла сама колесо, ставила запаску, когда закручивала прошлось на ключе попрыгать, что бы крепче закрутились болты. И никто не остановился, все только медленнее проезжали и смотрели, как я в короткой юбченке карячусь возле машины!
Да уж!! ! А идея хорошая - запасного мужика возить. Нужно подумать об этом.