ну у меня нет девушки которая бы меня возхила хотя бы на моей машине)) )
а так то даже отлично былоб ну напрмер в баню поехал попарился попил пивка а обратно отвезут прям до дома красота!! ! или отдыхаешь где нить и опять таки отвозят с комфортом в моей машине с моей музыкой) ) тока девушка нужна не пьющая))
Прочие авто-темы
мужчины,вам нравится когда вас возит женщина.
Они кайфуют, а иногда им просто страшно!
я кайфоваю!
А Чоб ИнеТ??? Тока Не ВозЮт. СаМ Катаю!!!
Я - не мужчина, но мне порой страшно, когда водитель-женщина. Конечно, и среди мужчин бывают такие "кадры", но, честное слово, у меня негативный опыт с тетками-водилками.
мне да. только эта женщина не дает мне сидеть на заднем сиденье, а это уже не особо нравится, хотя вообщето нравится
им нравится особенно когда выпьют, и трещать под руку чё и как делать особенно ...
Конечно!! Тогда я на расслабоне с пивом!))))))))
Да иначе когда сидит рядом постоянно учит ездить.
жутко страшно
можно отвечу за мужа-ненавидит бесится и орет вечно не так еду и т. д.
да!!!
ООООО!!!! это приводит их в неописсссуемый восторг!!!! Потому что ни пьют пиво и учат как правильно ехать!
очень нравится!!!
где нас возят женщины нам всегда нравится и если возится сама ещё рядом вообще класс
смотря как!