Руслан Янгибаев

Не по-мужски обещать жениться или говорить, что любишь, с целью затащить женщину в постель.... Добрый вечер)

????

ну неужели мы девченки такие наивные_____)))))))))))))

Тэране

Женщину?
В постель?? ?
ЭТО ВААЩЕ ЗВЕРСТВО!

Св
Светлана

Очень даже по мужски! :))))))))))))))) Ведь если вам честно скажешь, что хочешь только секаса, вы же не дадите! :))))))))))))))))))))

bi
biach007

Не по-мужски обещать, что всё это ради постели, а потом требовать, чтоб ты за него замуж шла!

Светлана Пономарева

Абсолютно согласен! Ровно как и с другим утверждением: не по-женски ложиться в постель после одних лишь обещаний, если её это действительно на столько важно!

Светлана Овсянникова

Ложиться в постель не для удовольствия, а чтобы заловить мужа, тоже неэтично, как и его вранье...

Давид Закрадзе

по мужски... не по мужски, а вот нефик уши развешивать. они ещё не то наговорят!))

Маргарита Романова

А вот это уже разновидность агрессии. Сначала женщина, отлично понимая, что обещания лживы, все-таки идет в постель, чтобы потом выбросить козырь - "ты поступил не по-мужски! ".
Детский сад!
Идете в постель, потому что хотите этого, или потому что хотите иметь козырь?

Зоя Антоновская

Ещё как по-мужски.

Виктория Кондрова

Я люблю сказал, только той, которую полюбил. Она потрясающая. Девушек в постель только ради секса - не затаскивал. С которыми встречался - уважал, а шавки-давалки не девушки и я такими брезгую.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Да тут все средства хороши - иначе бы уж вымерли все давно!

Альбина Мещанская

Как будто мужчин это останавливает!
Не у всех есть совесть и благородность.. .
~
Доброго вечера )