Светлана

Что можно написать по этому поводу ? 🙂 (значение принятия христианства для формирования эстетического идеала и художест

художественного канона Древней руси)

Алина

Вот тут посмотрите -

[DOC]
Авторская программа "Древняя Русь: от язычества к христианству
kovalevamxk.ucoz.ru/6/__-6_-.docФормат файлов: Microsoft Word - .Византия и Древняя Русь. Значение принятия христианства для формирования. эстетического идеала и художественного канона Древней Руси.

Художественная культура и искусство средневековой Руси - http://www.bibliotekar.ru/culturologia/40.htm