Наталия Зарубина

Какие есть спокойные песни которые можно на серьезном концерте фоном включать во время текста?

музыку.. . Во время текст ведущих, к тому же написала что концерт серьезный!

Ок
Оксана

Фоном включить, во время текста ...ПЕСНЮ, нормально, может вам музыку надо, а не песню ...да и в каком стиле. Может у вас там бабки с мётлами под рок пляшут.