Алёна

«Волчица и пряности» перевод 10—17томов, когда будет?

если уже есть перевод (желательно с иллюстрациями) , скиньте ссылку.... заранее спасибо

Юлия

Перевод ранобэ Spice and Wolf на русский, который есть в сети, - любительский. Никаких точных сроков и быть не может, никто вам не скажет, когда будут следующие тома. Вы же не платите переводчику, так что терпите и ждите.
Сейчас переводчик работает над другими проектами, на его сайте в планах значится:
"Апрель-май: «Sword Art Online» том 11, «Волчица и пряности» том 10.
Май и дальше: «Sword Art Online» том 12 (?), «Волчица и пряности» том 11+, «Ускоренный мир» том 2+".