Иван Машкин

Манга Волчица и Пряности все 2 тома где скачать в эл. виде

Я хочу скачать мангу на эл книгу (все 2 тома) , но на ANIMESECTOR истек срок хранения файла
Очень хочу почитать, помогите плз
GOOGLE НЕ ПОМОГ

Извините, ошибся, огромное спасибо

Олька Коряпина

"Все два тома" - это вы про первый и второй том или какие два другие? В манге то уже 9 томов.
Впрочем, на Аnimesector выложены даже не первые два тома, а первые восемь глав (первый том и самое начало второго тома) - то, что было переведено сканлейторами Jiyuu Manga до лицезирования манги Истари комикс. Можете скачать эти главы на http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2753031
А если хотите прочитать второй том целиком (и последующие тома тоже) - то идите в магазин за мангой. На русском выпущены уже шесть томов.