Оксана Фёдорова

когда выйдут русские версии книг волчица и пряности с 10 до 17 тома

Тима Перелыгин

Начнем с того, что "книг" Spice and Wolf не существует. Есть ранобэ и есть манга (и это все - не книги) . Судя по числу томов, вы говорите о ранобэ.
Перевод ранобэ Spice and Wolf на русский, который есть в сети, - любительский. Так что тут никаких точных сроков и быть не может, никто не скажет, когда доберутся до эпилога. Сейчас переводчик работает над другими проектами, на его сайте в планах значится "апрель и дальше: предположительно «Accel World» и «Волчица и пряности» ".

Елена Самойлова

Через пол года