Павел Братышев

Знаете ли вы игру Космическая станция? Или по англ. Space Station Simulator ( 2009 )

Помогите, это воспоминание о детстве, игра прикольная хочу поиграть, диск был, потерялся, не знаю как скачать, пытался. То заносил всякие вирусы на комп, то скачивал, но язык интерфейса был немецкий. Хочется, что бы было на русском или хотя бы на английском.

Наталья Андрушко

Качаешь репак на аглицком или расовом немецком, а потом тупо ставишь русификатор, проблем-то!