Светлана

дота подвисает и слетает. у многих так. но у кого то нету. у меня тоже не было до переустановки винды. в чем проблема?

Быть может, после переустановки винды Вы забыли установить драйвер на видео.
----------------------------------------
но не может быть такого. я 2 раза устанавливал. потом еще и проверил. пробывал доту 2 удалить и снова установить. но все так же. да и у друзей внезапно началось. а вот у некоторых она не слетает так вообще.

Денис Михайлин

Быть может, после переустановки винды Вы забыли установить драйвер на видео.