Liliya Kamenchuk

NVIDIA GeForce GTX 660 - я могу играть Battle и Crysis на максимальных настройках ???

Вероничка Я

легко! и кризис3 это не показатель! например батла3 и фар-край3 и метро 2033 на 11директе и винде 64 ресурсов тянут намного больше чем кризис 3!

In
Instyles

СМожешь, если проц хороший

Зу
Зулхарнай

Crysis 3 на максималке нет

Танюшка Трихункова

смотря какой проц

Elvisa Suleymanova

на ультра не сможеш в кризис на макс могеш

Ирина

у меня 460 все работает ок.

Лена Шаймардянова

в зависимости от проца.

Анна Дрындина

В Battlefield 3(если она ввиду имеется) при наличии проца уровня i5****\Fx81** и выше - сможешь.
В Crysis 3 - нет, она 690ую на максималках нагибает. В Crysis 2 - тоже вряд ли, для комфортных 60фпс нужна минимум GTX660ti и соответствующего уровня проц (например, i5 3570k\2500k)

\\ Ebanat Kalia, ну, ник сам за себя говорит.
И тем не менее:
http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/crysis-3-test-gpu/graficheskaya-chast.html
Просадки до 50фпс, и это с неполным MSAA сглаживанием (х4), на x8 в загруженных сценах сажает ниже 40.
Могу, в принципе, на днях скинуть тесты своих Gtx670 SLI (в разгоне даже чуток быстрее стоковой 690ой).

Ан
Антон

В батлу да, в Кризис нет. То что крузак 690 нагибает полет мысли шизофреника.