Эль

можно ли можно ли звонить с skype на мобильный телефон, например в чечню и сколько это будет стоять, я нахожусь в турции

можно ли звонить с skype на мобильный телефон, например в чечню и сколько это будет стоять, я нахожусь в турции

Петр Никитин

Можно, конечно. Звонить в Россию по скайпу, причем неважно откуда, - около 8 центов в минуту, точнее не помню. Или ты полагаешь, что Чечня - это уже не Россия?

Павел ____________

Хитрожопая чурка?

Rinan Halabiya

skype.com - там все тарифы написаны