Екатерина Иванова

поставила мужу пиявки, не отпадают уже 1,5 часа. сколько времени обычно длиться этот процесс?

Anton Ivanov

примерно 1,5-2 а то если долго не кушали пиявки то может и чуть больше)

Же
Женя

ужас какой... пиявки должны быть выращенные в лаборатории и маленького размера и отпадать через полчаса. вы его убьете.... гирудотерапии нужно учиться и делать только людям со средне специальным мед образованием

Андрей Сербин

посытьте пиявку солью, она отвалится

Михаил

а на какие точки то поставили .
не навреди .ранки то закрыть сможете .чтоб не произошло заражения .

Светлана Прохорова

Отпадут, когда их масса превысит силу сцепления.

Todasca

пока у Левана кровь всю не выпьют не отвалятся)) ) Мурзилка)