Сергей Боровик

что такое правильное питание и возможно ли что оно для каждого имеет свои вариации?

Ан
Анастасия

В том-то и сложность, чтобы разобраться-какое правильное, а какое-нет. Но если человека от чего-нибудь "полезного" тошнит, понятно, что употреблять это не стоит, а то результат не заставит себя долго ждать)

Яна

Исключить жирное, жареное, маринованное, сладкое!

Наталья Ушаткина

правильное питание-оно на то и правильное-означает кушать то, что не навредит твоему организму. Съешь яблоко-полезно а ведро яблок-вредно) Вот и рассуди)

Ан
Анастасия

Прочитай о важности белков. Прочитай о гликемическом индексе углеводов. Прочитай о том, что бывают жиры вредные, а бывают полезные. Так делают диетологи, которые в один голос твердят, что диеты вредны и что нужно питаться ПРАВИЛЬНО!