Анна Дитятьева

Как правильно принимать Universal Nutrition Tone N Tighten? не могу нигде найти как правильно принимать... подскажите??

Татьяна Имамгулиева

Если это гейнер, то по самочувствию. А если не гейнер, то спрашивай у своего организма, как он себя чувствует, почаще. А вообще сильно не худей. Если рост 168, то не надо меньше 57 девушке весить, я считаю.

Че пьешь-то, батька? Зачем тебе это всё?)) Не надо пить, крепче будешь))