Илья Климов

Помогите стать уверенным в себе=)

Участвую я на олимпиадах по математике и физике, завтра будет по физике. Вопрос таков: Чтобы быть уверенным в себе, что мне надо? А то я когда участвую сомневаюсь в себе, не в знаниях, а в себе, как будто перед мною овраг. Заранее спасибо.

Ек
Екатерина

надо їсти моркву та буряк

Bakhtiyor A.l.

Накачять мускулы побить воздух и щитать себя богом

Константин Удаков

Ну если ты уверен в ответе чего тогда сомневаться .

Ритатуля

Во-первых, излишне сказать, что перед олимпиадой надо хорошо поесть. Во- вторых, взялся за какую-либо задачу (это не про олимпиаду, а вообще) , решил - проверь и перепроверь сам себя, не ища вокруг, кто станет подтвердить твою правоту, даже из учителей. Лично у меня так было с ранних школьных лет; теперь же мне 67 лет.